Войти

Прогулочное

Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
а далеко пляж? это по дмитровке?
0
25.05.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Нет, в 15 км, как показал навигатор.  Но вроде ближе. Ага, по дмитровке. По-моему, это пироговское водохранилище, но не уверена. Там хорошо, идешь километр, а вода по колено)))

0
25.05.2014
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
а мы сломали навигатор, разбили. ездим в слепую( ща гляну по карте)
0
25.05.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

У нас он закачан в телефон) отдельно навигатора нет) Тань, а на водном или речном вокзале тоже есть песчаный пляж. Правда, не знаю, где находится

0
25.05.2014
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
да есть) только мы ни разу небыли)))
0
25.05.2014
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино
Какие куколки! Девочки, как с открытки. А у нас дожди и холодно
0
26.05.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Спасибо большое!

У нас вроде тоже похолодание обещают

0
26.05.2014
Как замечательно! ХОРОШО! А у нас холода, ходим в шапке и куртке! А на ваше фото посмотришь, прям не в России живете :)))
0
26.05.2014
Погуляли в парке... Яхт-клуб

Похожие записи