Едем вчера в машине в Троицкое, дети разговаривают с бабушкой. Громче всех - Маруся. В машине, конечно, шум и гам - трое детей все-таки)
Я Марусю попросила поменьше говорить, а мелочь взяла и....обиделась! Вот ведь большой маленький человек!
Отвернулась к окну, губешки надула и собралась уже плакать! Начали звать - не откликалась, смотрит в окно и все тут) но через несколько минут удалось развеселить!
Вот такая все понимающая девочка растет!