А точнее - осуществляем. Начинаем. Мои. С малого. С сегодняшнего дня я обучаюсь в автошколе! Радости моей нет предела и даже не огорчает тот факт, что сколько учиться нужно - никто не знает! Я оооооочень надеюсь, что еще успею выучиться по старой программе. А нет, ну умнее стану))))
В общем, я счастлифф!
Ура-ура)) и да, хорошо, что это случилось не на пенсии)))
