Буду учиться вязать) никогда не вязала крючком , уроки труда в школе прошли по каким-то причинам мимо меня #вязание #крючок #вязаниекрючком

Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Буду учиться вязать) никогда не вязала крючком , уроки труда в школе прошли по каким-то причинам мим
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
А я больше люблю спицами, правда из-за работы забросила совсем((( за все время дочери одну кофту связала...
0
11.09.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Катя, молодец какая! Я спицами умею только шарф вязать (
0
11.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я раньше себе вещи сама шила, даже платье на выпускной в институте и кофты вязала, крючком салфетками весь дом обвязала... Но началась работа и времени на это не осталось. Дочери только костюм божией коровки на утренник сшила и кофту одну связала за все 4 года(((
0
11.09.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я обожаю вязать) но в школе не проходили))
0
11.09.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Томск
Круто, я тоже учусь))) Такие красивые вещи получаются.
0
11.09.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Круто! Молодец! Для меня вязание-это космос.... кажется очень сложным.:))
0
11.09.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Прага
Хорошее дело, обращайся, если нужна будет помощь!
0
11.09.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Юля, спасибо большое! Обращусь обязательно
0
11.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Здравствуйте, А я спицами всегда вязала, раньше всех обвязывала))) А крючок со мной как-то не дружит((( А так хочется для малышки красивостей. Бесподобные вещи получаются.
0
12.09.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Я тоже не умею крючком, не помню, чтоб этому учили в школе. Тоже хочу научиться. Где будешь брать уроки?
0
11.09.2014
Ответить