Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Буду учиться вязать) никогда не вязала крючком , уроки труда в школе прошли по каким-то причинам мим

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А я больше люблю спицами, правда из-за работы забросила совсем((( за все время дочери одну кофту связала...
0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Катя, молодец какая! Я спицами умею только шарф вязать (
0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я раньше себе вещи сама шила, даже платье на выпускной в институте и кофты вязала, крючком салфетками весь дом обвязала... Но началась работа и времени на это не осталось. Дочери только костюм божией коровки на утренник сшила и кофту одну связала за все 4 года(((
0
11.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я обожаю вязать) но в школе не проходили))

0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Здорово! Буду тоже учиться )
0
11.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Для дочек можно кучу интересностей связать. ))

0
12.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Томск
Круто, я тоже учусь))) Такие красивые вещи получаются.
0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

По интернету смотрите уроки?

0
11.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Томск

Да интернет выручает, правда там не все понятно объясняют.

0
11.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Круто! Молодец! Для меня вязание-это космос.... кажется очень сложным.:))

0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А мне кажется, что это несложно ) главное, начать)
0
11.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наверное... ну инструктаж подробный тоже не помешает,)))

0
12.09.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Хорошее дело, обращайся, если нужна будет помощь!

0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Юля, спасибо большое! Обращусь обязательно
0
11.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
  Здравствуйте, А я спицами всегда вязала, раньше всех обвязывала))) А крючок со мной как-то не дружит((( А так хочется для малышки красивостей. Бесподобные вещи получаются. 
0
12.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я тоже не умею крючком, не помню, чтоб этому учили в школе. Тоже хочу научиться. Где будешь брать уроки?

0
11.09.2014
Ошибки в заказах Танцы...

Похожие записи