Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Центральный Детский Мир

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Как интересно, Оль! Дети не просили им там что-нибудь купить? Я прям из-за этого опасаюсь ехать. :)
А у меня до сих пор сохранился мишка, купленный в детском мире, но сам магазин не отложился в памяти.
0
08.04.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Юль, цены ломовые((((((((((999
0
09.04.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, что сказали. Наверное решусь поехать только по случаю дня рождения.

0
09.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Юль, да, интересно. Нет, не просили))) они настолько увлеклись развлечениями в ДМ, что не до покупок было. Съездите, Юль! Там на последних этажах - кидбург. А на втором - лего, твои должны понравиться постройки) а цены....мне кажется, что игрухи детмира - по одинаковой цены. Все остальные, потипу hamleys - не смотрела
0
09.04.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, Оль. Надо найти целый свободный день и выделить на поездку. А парковка там есть, не знаешь?
0
09.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Парковка есть, платная. Мы припарковались на улице, было свободно, тк вечер. В самом дм парковка тоже вроде бы есть, но точно не знаю. Надо в инете посмотреть)
0
09.04.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
спасибо
0
10.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Оль, сколько потратили ?
главный вопрос для меня )))))
0
08.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Нисколько не потратили )) Дети, на удивление, ничего не просили )
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а все карусели-качели бесплатные?
0
08.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да, все бесплатно )) И стойки с рекламной продукцией )) накрасят бесплатно и прорекламируют)
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
надо наведаться )))
0
08.04.2015
Мама девочки (15 лет) Троицк
Оля, спасибо больше за пост, вдохновились мы им и наконец то сегодня съездили в ЦДМ! Впечатлений масса! О покупках и речи не было - посмотреть бы все успеть. Так все и не обошли, народу куча! А уже на выходе в азбуке вкуса попали на квест: искали по магазину наклейки на карту и получили бесплатно мороженое - было весело и вкусно!
0
26.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Не за что )))

Сами были в восторге, не знали куда бежать ) да, в первое посещение о покупках и речи не было ))) не следили за полками с игрушками, ибо развлечений было масса ))

Здорово как, в квесте поучаствовали ))) тут уж точно не до игрушек ))))

0
26.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово! У меня муж хочет дочьку туда сводить.
0
09.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А Леню?
0
09.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лёня человек не надёжный))) с ним по магазинам не очень здорово ходить(((

0
09.04.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Тоже вчера там были. Сыну очень понравилось, были в диногороде  2 часа) потом по магазину прошлись. Да, детям там будет очень интересно, а вот мне как-то милее был старый детский мир, душевнее что ли. По мне в новом много помпезности. Понравились часы, иллюстрации на потолке, ну и лего фигуры и наверно все.
0
09.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Я тоже не испытала восторга, гораздо лучше был старый дм. Сейчас же - коммерция сплошная. Я вот по сей день помню тот дм, а вспомнят ли наши дети нынешний лет через 20)))
0
09.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А никто не знает представления там во сколько идут???

0
25.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Нет, я не знаю
0
25.05.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
надо в субботу ехать :)
0
09.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Поверьте, не самая удачная идея ))) там стоооолько людей будет!
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
эх, редко выдается в выходной день выбраться с сыном, а дома или во дворе не хочу сидеть
0
09.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я помню только, как в очередистояли за чертежной доской))) 

0
09.04.2015
Золушка Живые системы

Похожие записи