Вроде все более или менее готово, а все равно переживаю - как все пройдет?
Аниматор заказан, торт куплен, меню составлено, дети приглашены. Но...
Празднование у нас назначено на 17 часов, аниматор на 18 ч. Нужно ли в этот промежуток развлекать детей? Как? Чем? Кормить? Или после ухода уже аниматора....
Ох, боязливо. Понравится ли детям )))))))
Еще бы все красиво украсить...Candy bar )))

