Доехали хорошо, правда, Соня почти всю ночь не спала. Видимо, эмоции зашкаливали.
В ночи проголодалась - поела ))) Под утро все-таки уснула!
По приезду - довольная. Дети играют, все делают вместе. Разговаривать со мной, конечно, некогда, стопицот дел сразу )))
По скайпу созванивались - все отлично у них!
5,3