Софья у нас за последний месяц повзрослела! Наела щечек и подросла! Почти 6 лет!
Нашла мою бижутерию, надела на себя все самое лучшее и пошла украшать мир своей улыбкой! А еще красит втихаря губы моей красной помадой! К счастью, пока это крайне редко случается))) девочки-такие девочки!
На фото - прям взрослая-взрослая!

5,9
