Войти
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Диагносты,бляха муха...

Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
да-да-да, это моя свекровь! А еще у нее два верных рецепта успокоить ребенка - облизать (от сглаза), и дать конфетку!
0
14.01.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
Будешь смеяться.Я тут тож по телеку услышала про облизывание,и как дура лизала дитё от уха до уха по часовой стрелке трЫ раза))))image
0
14.01.2011
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
хе, НУ КАК? ))))
0
14.01.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
Фигня это всё))))Дитё тож в шоке было)))
0
14.01.2011
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
во, это эффект неожиданности ))
0
14.01.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
ага)))
0
14.01.2011
Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва
Точно подмечено, я про зубы даже как-то пост у себя в дневнике писала, "зубы" - это прямо как заклинание какое-то, если чадо заболело, и не важно, что у него ни фига не зубы :)))
0
14.01.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
Мы пять дней поносили жутко с температурой-ЗУБЫ))))Моя мама говорит:"Так а что это тогда?!"Ну прям цирк,чес слово)))
0
14.01.2011
Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва
А у нас неделя температура была под 39 и мне даже врачи говорили, что это зубы, естественно, в итоге оказалось не они!
0
14.01.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
Как в каменном веке,ей Богу((((
0
14.01.2011
Анюта
Андрей, 28 лет 7 месяцевАлександр Дмитриевич, 19 лет 6 месяцевКатюша, 17 лет 3 месяцаКрестник Михаил, 16 лет 6 месяцев Москва
Так думают только "очень граммотные люди"!!!
0
14.01.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
во-во,и главное не переубедить(((
0
14.01.2011
ой не говорите
0
14.01.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
у меня у мамы ток два диагноза))))
0
14.01.2011
Лечимся((( К нам возвращается улыбка)))

Похожие записи