Вот объясните, мне почему у многих людей один "диагноз",вернее два:зубы и сглаз?,,,
Вот прям достали уже(((((Если ребёнок плачет,то это стопудово его сглазили,а заодно и зубы лезут.И нафига нам тогда врачи и лекарства?!!!Пошёл к бабке и ты опять на коне)))
