Войти
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Что-то надо написать...

Такое тоже бывает:) У меня частенько, я про словесный "запор" :)) Главное - живы и здоровы, а остальное пустяки:))

А про какашки собачьи это ты в точку! Мы их весенними минами называем, даже доча...

0
19.02.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
Терпеть не могу эти самые мины)))))
0
19.02.2011
Фуу, а кто может? Недавно вышли во двор, там из снега была горка сделана, так на самой макушке огромная "мина" лежит, а вокруг где норки проделаны все обоссано! Ну как так? Неужели у заводчиков собах мозгов не хватает или детей своих нет? А ребенку объясни, что нельзя теперь там играть, собачки покакали...
0
19.02.2011
Дарья
Ариша♡, 16 лет 2 месяцаАнтонина , 4 года 7 месяцев Пенза
Какие вы все красивые!! И хорошо,что всё хорошо))image
0
19.02.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Выглядите  , как  молодожены !!!!!!!!!!!!!! )))

Даже  дети  довольны !!!!!!!!!!

0
19.02.2011
Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну и слава Богу, что все хорошо! Молодцы! Я вот тоже думаю на время свалить из ББ :)))
0
19.02.2011
Виктория
Егорушка, 18 лет 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 7 месяцев Калининград
Любо дорого на вас смотреть!!! Рада что у вас все хорошо!
0
19.02.2011
Комментарий удален
0
19.02.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
image
0
19.02.2011
А теперь о хорошем))))) Опять одна...