15 лет

Маршруточный идиотизм.....

Ага а когда водителя останавливает ГАИшник, и дает шраф, за перевоз людей стоя, убегают вприпрыжку, как антилопы!!! Я когда жила в Минске такую картину частенько наблюдала))))))))))))) ДУРАКИ!!!!!!!!!!!!!!
15.03.2011
Может им нельзя сидеть. Мне после операции больно было ехать сидя, а каждому не объяснишь этого.
15.03.2011
Ага.. и на поворотах заваливаются на всех.... это дибилизм....
15.03.2011
ой,я б пинка  дала .
14.03.2011
а я сегодня закрыла глаза,посчитала до двадцати,открыла глаза и......тож так захотелось пендаля вписочить,особенно при выходе)))))
14.03.2011
даже не знала, что такие бывают, я на подобного вида транспорте езжу редко, и мне попадаются, наоборот, желающие усадить свою пятую точку как можно скорее :)))
14.03.2011
бывают)))И такие,и другие)))))
14.03.2011
Я из таких людей. Но не по своей воле. У меня жуткая клаустрофобия, и если нет мест впереди или рядом с выходом я под дулом пистолета не пройду вглубь маршрутки. Особенно если она затемнённая. Руки сразу мокрые и я начинаю прям задыхаться. Стою как дура в проходе и наклоняюсь, чтобы видеть окно водителя и дорогу. Тогда чуть легче. Извините, что вызываю столько негатива. Я бы рада по-другому, но сколько не заставляю себя, пока не получается.
14.03.2011
)))))О,значит вы просто подходите под категорию-диагноз))))))А я например,стараюсь наоборот не садиться впереди,не могу терпеть в своём личном пространстве чужих людейУ меня тож-диагноз.Просто у каждого свой))))))
14.03.2011
Наши новости. Фууууууу