Войти
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

ничего страшного

Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Слава Богу!! читала про Вас и молилась- даже сказать нечего было(((

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
спасибо,Алён.
завтра будут опять брать кровь. очень надеюсь на результат...хоть какой нибудь.
0
24.10.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Жду с тобой!

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
здесь должен быть смайл "цАлую страстно")))
с тел не поставить((
0
24.10.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
неее,ещё страстнее)))
0
24.10.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
уже ближе,ток ещё слюня должна капать,без слюнки никак,эффект не тот:)))
0
24.10.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

поняятно)

0
24.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну слава Богу!

Держи, Оль, в курсе по возможности.

Крещены детки? Хочу молебен о здравии отслужить в храме.

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
да,крещёные
спасибо,Лен,от всего сердца...
0
24.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Господи!!!

*плачет..от счастья..*

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
я не могу пока расслабиться...
0
24.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Оль, я тебя понимаю. Но и эта маленькая капля, в бездонном море... уже не такая малая, когда идет речь о здоровье.

дай вам Бог!!

0
25.10.2012

Закидаю тебя!!!!!!!!!!!!!! Мож, хоть чем-то подниму настроение??

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
люблю тебя,моё чудо
0
24.10.2012
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск

СПАСИБО!

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
спасибо
0
24.10.2012
Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну хоть на узи все хорошо, одной проблемой меньше, но надо искать дальше! Удачи в поисках, я верю, что все наладится! Держись!

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
я тоже в это верю
спасибо,Анют
0
24.10.2012

Слава Богу.Ольчик выздоравливайте.

Как у Ксюшки дела?Температура спала?

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
держится невысокая.
спасибо
0
24.10.2012

Я рада за вас, Оленька.

теперь бы понять что с ребенком....Оленька, мы с тобой

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
спасибо,моя девочка
0
24.10.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Выздоравливайте скорее!!!!

0
24.10.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
спасибо,оль
0
24.10.2012
... температура поднимается

Похожие записи