на узи ( спасибо Тебе,Боже!), пока ничего не понятно...
я позже напишу,сейчас не хочу...
не обижайтесь..
СПАСИБО ВАМ,ДЕВОЧКИ!!'
я позже напишу,сейчас не хочу...
не обижайтесь..
СПАСИБО ВАМ,ДЕВОЧКИ!!'
Слава Богу!! читала про Вас и молилась- даже сказать нечего было(((
Ну слава Богу!
Держи, Оль, в курсе по возможности.
Крещены детки? Хочу молебен о здравии отслужить в храме.
Ну хоть на узи все хорошо, одной проблемой меньше, но надо искать дальше! Удачи в поисках, я верю, что все наладится! Держись!
Я рада за вас, Оленька.
теперь бы понять что с ребенком....Оленька, мы с тобой