когда лежишь в больнице,понимаешь сколько лишних людей в твоей жизни...

Пусть в Вашей жизни останутся только самые самые верные, близкие и бескорыстные люди)) Ловиииииииии!!!
0
24.10.2012
Ответить
тут дело не совсем в больнице, скорее всего в самой ситуации...есть же пословица про то, как познаётся друг...
0
24.10.2012
Ответить
Олюшка не надо об этом думать...главное чтобы детки были здоровы и в семье всё было хорошо
0
24.10.2012
Ответить
может у некоторых есть на это причины?
Зачем себе лишнее накручивать.
0
24.10.2012
Ответить
