Войти
olika
Александра, 16 лет 1 месяцАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

...

Пусть в Вашей жизни останутся только самые самые верные, близкие и бескорыстные люди)) Ловиииииииии!!!

0
24.10.2012
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск

тут дело не совсем в больнице, скорее всего в самой ситуации...есть же пословица про то, как познаётся друг...

0
24.10.2012
ОЛЬГА
Моё счастье, 27 лет 3 месяцаМоё солнышко, 23 года 3 месяцаЛюбимый гномик, 16 лет 2 месяца Витебск

Олюшка не надо об этом думать...главное чтобы детки были здоровы и в семье всё было хорошо

0
24.10.2012

О!

0
24.10.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

может у некоторых есть на это причины? 

Зачем себе лишнее накручивать.

0
24.10.2012

Оль, кто-то обидел? или наоборот игнорирует?

0
24.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

не думай об этом!

0
24.10.2012
что день грядущий нам готовит?... ничего страшного

Похожие записи