завтра едем на узи почек и брюшной полости ( это отдельная история). третий раз кровь с вены на биохимию и пятый раз кровь с пальца.
очень надеюсь,что хоть что нибудь прояснится.
надеюсь и очень боюсь
ну,пожалуйста,помоги нам,Боже!
спасибо вам,девочки!
очень надеюсь,что хоть что нибудь прояснится.
надеюсь и очень боюсь
ну,пожалуйста,помоги нам,Боже!
спасибо вам,девочки!
Дай Бог,чтобы-всё это не напрасно..пусть,уже,всё прояснится!!!! Ждём...
Держись и верь в лучшее!