Войти
Мама троих (2 года, 11 лет, 11 месяцев), планирую беременность Бобруйск

Открытие))))

Мама троих (27 лет, 23 года, 16 лет) Витебск

Ох Олик хорошо тебе...а вот мои старшие не любят манную кашу((((

0
09.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

да я сама тока узнала,что мне хорошо)))))

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 16 лет) Витебск

А главное что дёшево

0
09.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

)))) А я даже и не знаю,любят мои дети манную кашу или нет,не готовлю её))) Надо попробовать приготовить  и узнать)))

0
10.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

а я Сашке сварила,а Настя не отказалась))))

0
10.11.2012

блин.. косяк..

Настюху с ДР!! Здоровья, любви и счастья, легкой и отличной учебы и вообще.....всего-всего... побольше и самого лучшего!

0
12.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ты все равно супер) а Настю с др!!!!!

0
11.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
спасибо!
0
11.11.2012
хочу поделиться с вами радостью! А годы,как птицы.....

Похожие записи