Моей Насте почти 12лет.
На днях я узнала,что она любит манную кушу...Хм..
И всё таки,я-супер мать!!!))))
Моей Насте почти 12лет.
На днях я узнала,что она любит манную кушу...Хм..
И всё таки,я-супер мать!!!))))
Ох Олик хорошо тебе...а вот мои старшие не любят манную кашу((((
)))) А я даже и не знаю,любят мои дети манную кашу или нет,не готовлю её))) Надо попробовать приготовить и узнать)))
а я Сашке сварила,а Настя не отказалась))))
блин.. косяк..
Настюху с ДР!! Здоровья, любви и счастья, легкой и отличной учебы и вообще.....всего-всего... побольше и самого лучшего!