12 лет

Неожиданно

Лёльк, согласна с девчонками... не давай и подожди, не сдавайте анализы..Выздоравливайте, малявки!
01.11.2013
Оль,СОЭ снижается в течение 2- ух! недель,после выздоровления....медленно,но верно...Лейкоциты могут быть повышенными,даже,при соплях...Забей..и не мучай дитё!...нафиг лишний раз антибиотики! Скажешь,потом,что давала/колола и всё...как правило,услышав,в ответ:"Ну,вот...значит,видите,именно они и помогли!":-) Анализы пересдашь не раньше,чем через неделю!
01.11.2013
Самое тяжелое - когда болеют дети. Оля, во-первых, анализы необходимо сдавать после ПОЛНОГО выздоровления, сейчас это как пальцем в небо, могут показать именно в эту минуту, что нормальные, а на самом деле не ах. И, наоборот. Понимаю твои переживания, мысли всякие лезут в голову.. напичкать лекарствами - не выход, необходимо знать проблему. Я тоже за то, что необходим другой врач, этот что-то вас только пичкает, и ничего не говорит толкового, убьет не только болезнь, но и все здоровье ребенку.... Держись, но я за другого врача!
01.11.2013
Нужен хороший диагност и врач, лучше бы лечь в больницу
31.10.2013
Оль, вот увидишь -все будет хорошо с анализами!Мамино сердце ... Думаю, верно сделала , что не стала колоть!Мне кажется, если прошло немного времени и еще есть признаки простуды ( сопливились), анализы НИКАК не могут быть нормой. Плюс КАК их у нас делают- это особая тема. Не переживай! Мой педиатр советует сдавать анализы не раньше, чем через неделю до ПОЛНОГО выздоровления ! Поправляйтесь!
31.10.2013
спасибо большое!!!!Не хочу даже думать о плохом....
31.10.2013
Больше для себя...