Если осилите,то немного наших будней для вас))





Это мой день рождения и моя мама,ну и мои мартышки))))










Знаю,что жиробас,но я в процессе тюнинга)))). Не теряйте, я здесь!!!)))
Если осилите,то немного наших будней для вас))





Это мой день рождения и моя мама,ну и мои мартышки))))










Знаю,что жиробас,но я в процессе тюнинга)))). Не теряйте, я здесь!!!)))
Ты необыкновенная! Принцесса и принцессы))))
Ладно, уговорила, так и быть, повышаю тебя до королевы, таки ж четырежды мать, заслужила. А рыжая так вообще / звездная, красотка глаз не отвести
Ну я ж говорю! Глупындра моя любимая, хоть и незнакомы лично
обожаю твой юмор)))))))))Молодцы) классные Вы!
Пс. Оль пусть ОН тебя обнимает а не ты)
Такииие фотографии! Супер! Радостно так сразу! Все красивые, никого жирных нет))