Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Бобруйск

Много фото)))

Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Ты необыкновенная! Принцесса и принцессы))))

0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Спасибо!! Тока я уже жирная королева-мать))))
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Дурища ты, а не королева-мать.  super_smilies086.gif

0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Согласная))) дурная королева- мать)))
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Ладно, уговорила, так и быть, повышаю тебя до королевы, таки ж четырежды мать, заслужила. А рыжая так вообще / звездная, красотка глаз не отвести

0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Урааа!!!
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Ну я ж говорю! Глупындра моя любимая, хоть и незнакомы лично

0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
За столько лет общения, мне даже кажется, что я знаю твой голос)))))дружочек мой дорогой!!!
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Ты еще мой дьявольский смех Мефистофеля не слышала!
0
03.06.2015
Я прямо таки тащусь с Вас!!! Прости, от Саньки балдею больше всего, прямо затискала  бы эту красотку!!!
Настюха вообще деваха, обалдеть...представляю, как нервы матери треплет... ну да ладно, зато помощница какая,)))
Все все девочки-припевочки, все все красоточки ,нежные, дерзкие, смешные, шаловливые, тихие... разные!!!! И все твои, Олька!!! Ты самая счастливая мать!!!! Прикинь, скоКа внуков у тебя будет...........9310bb9aba53bf71e53c5f0f92c01518.gif
 И ты Хороша5c3509bd97c52dfb0dcf4170c6033bc2.gif... не наговаривай!
0
03.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
О,ну Саня у нас артистка))))это самые приличные фота с ней,она везде сразу в позу становится))))смешная и вредная до ужаса))))спасибо за добрые слова,но я хочу быть дрыщом)))
0
03.06.2015
тьфу, бля... писала и ни хрена не сохранила...
Вооощем, ты красотка, уставшая королева-мать, но хороша!! И в теле своем!! Скажу тебе как дрищ... это не всегда хорошо, мясце нужно!!
А девульки твои все лапусечки, все улыбашечки-милашечки!! Всех бы потискала, люблю девчонок!!
0
04.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Не хочуууу мясааа,хочу стройное тело! Упругое и рельефное)))) спасибо, Танюш)
0
04.06.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
красота))) я тоже в процессе тюнинга)))
0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Порвем этом мир на заплатки!!!!
0
03.06.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
big_smiles_150.gif обожаю твой юмор)))))))))
0
03.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Держись ,дружочек!!! Мы прекрасны,мы принцессы,мы конфетки!!!! Люби себя любимую и красивую!!! Такую,какая есть!!!! Не грусти!!!!
0
03.06.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
спасибо солнышко!! чмок чмок тебя!!!!
0
03.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Олька, ты офигенная мама! и семья у тебя офигенная, и муж, и старшенькая мадам, а за младших красотуль вообще молчу!
а ты киснешь изредка — глянь какие внуки офигенные будут! вот ради этого стоит жить!!!
0
04.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Ой,Олька,ты меня прям засмущала)))) спасибо большое! Только я тоже косячу порой по полной)))) мне далеко до совершенства! Есть над чем работать и к чему стремиться)))
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gif
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Молодцы) классные Вы! 

Пс. Оль пусть ОН тебя обнимает а не ты)

0
03.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Неее,я за ним всегда свои жиры прячу)))спасибо! Как там вы?
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Пхаа))

Нормально вроде.

0
03.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Витебск
симпатяги, столько позитива) извините за вопрос у вас как протекали все Б в плане токсикоза или каждый Б была разной по ощущением?)
0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Токсикоза не было,была ужасная изжога с первого месяца до последнего дня!!! Просто ужасная,до рвоты((( со всеми! Спасибо
0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Вы с мужем очень красивая пара!!!смотритесь очень гармонично!!!
0
13.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Спасибо большое за добрые слова!
0
13.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Такииие фотографии! Супер! Радостно так сразу! Все красивые, никого жирных нет))

0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Хто жирный? Я жирный? Нее,я аппетитная)))) а хочу быть дрыщом!))))спасибо!
0
03.06.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Какие все светлые и радостные!Супер! Как мелочь?Стоматит прошел?
0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Спасибо! Да вроде,только психи остались((((
0
03.06.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
Здорово, что у вас всё здорово! Красивые и в полном составе, молодчиночки!
0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Спасибо
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
прям бабский батальон))) Красотки!!!
0
03.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Ага) спасибо!
0
03.06.2015
Мама троих (34 года, 17 лет, 15 лет)
Солнечные вы! Позитив от фоток!
0
02.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Мы такие))))
0
03.06.2015
Пятая дочка!!! Я плакала...

Похожие записи