Войти
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев

Не пойму, что с грудью.

Алена
Амина, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
тож самое было недавно, дошло до температуры((( Масажируй, теплый душ, и малышку меняй положениями при кормлении.
0
31.08.2011
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев
спасибо Алена, с температурой - это жесть наверное
0
31.08.2011
Маша
Петр, 14 лет 11 месяцев Москва
Перед кормлением еще можно тепло, чтобы молоко пошло. И прикладывайте ребенка так, чтобы подбоодо смотрел в больное место. И массаж, да!
0
31.08.2011
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев
спасибо
0
31.08.2011
У меня сейчас похожая история...((( только внутри груди, икая боль адская, особенно когда молоко приходит... Но я знаю что такое бывает, может проток забился , не знаю .... Нужно просто что бы мелочь ее очень хорошо опустошала, потом пройдет, может дня 2.... ,
0
31.08.2011
У меня сейчас похожая история...((( только внутри груди, икая боль адская, особенно когда молоко приходит... Но я знаю что такое бывает, может проток забился , не знаю .... Нужно просто что бы мелочь ее очень хорошо опустошала, потом пройдет, может дня 2.... ,
0
31.08.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
во время кормления очень аккуратно массируйте.
0
31.08.2011
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев
ок
0
31.08.2011
Соне 1 месяц Диета кормящей мамы. Современный взгляд

Похожие записи