Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Киев

Не пойму, что с грудью.

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
тож самое было недавно, дошло до температуры((( Масажируй, теплый душ, и малышку меняй положениями при кормлении.
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
спасибо Алена, с температурой - это жесть наверное
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Перед кормлением еще можно тепло, чтобы молоко пошло. И прикладывайте ребенка так, чтобы подбоодо смотрел в больное место. И массаж, да!
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
спасибо
0
31.08.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет)
У меня сейчас похожая история...((( только внутри груди, икая боль адская, особенно когда молоко приходит... Но я знаю что такое бывает, может проток забился , не знаю .... Нужно просто что бы мелочь ее очень хорошо опустошала, потом пройдет, может дня 2.... ,
0
31.08.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет)
У меня сейчас похожая история...((( только внутри груди, икая боль адская, особенно когда молоко приходит... Но я знаю что такое бывает, может проток забился , не знаю .... Нужно просто что бы мелочь ее очень хорошо опустошала, потом пройдет, может дня 2.... ,
0
31.08.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
во время кормления очень аккуратно массируйте.
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
ок
0
31.08.2011
Соне 1 месяц Диета кормящей мамы. Современный взгляд

Похожие записи