Несколько дней у меня странные ощущения в груди, то ли пощипывание, толи покалывание. Я думала, от прилива молока, но счас прощупала, на нижней части ореолы и под ней есть затвердения. Что это застой? И почему доча не отсасывает? Что делать, разминать, массировать? Боюсь повредить. Хелп.
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
тож самое было недавно, дошло до температуры((( Масажируй, теплый душ, и малышку меняй положениями при кормлении.
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
спасибо Алена, с температурой - это жесть наверное
0
31.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Перед кормлением еще можно тепло, чтобы молоко пошло. И прикладывайте ребенка так, чтобы подбоодо смотрел в больное место. И массаж, да!
0
31.08.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет)
У меня сейчас похожая история...((( только внутри груди, икая боль адская, особенно когда молоко приходит... Но я знаю что такое бывает, может проток забился , не знаю .... Нужно просто что бы мелочь ее очень хорошо опустошала, потом пройдет, может дня 2.... ,
0
31.08.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет)
У меня сейчас похожая история...((( только внутри груди, икая боль адская, особенно когда молоко приходит... Но я знаю что такое бывает, может проток забился , не знаю .... Нужно просто что бы мелочь ее очень хорошо опустошала, потом пройдет, может дня 2.... ,
0
31.08.2011
Ответить