Изучаем маму
У нас тоже самое! ))) Так круто и так этому рада!)) У нас тут прикол был! Я приболела и одела маску на лицо.. Она таааак смотрела на меня удивленно, потом лежим, она покушала, зподнимает на меня глазки улыбается, тянет к маске ручку, снимает её и оттягивает вниз!)))) Я от смеха не могла сдержаться! Типа мама ты чего это нацепила! Давай улыбайся мне!)))
здорово, так приятно, мой тоже тянет за волосы и играет с руками, а еще такой взгляд разумный стал, вот смотрит - и все понимает :) жду когда будет лицо трогать
Моя только с моими руками и играется,погремушки берет и выкидывает и быстрей мою руку схватить)))) А пальцами она мне в нос почему то лезет))))может дырочки нравятся)))
)))))))) мы недавно тоже этим увлеклись) так приятно! У них ручки такие нежные)
Мама решила спрятаться.