Сегодня Соне 4 месяца 15 дней. Боже, как же быстро время то летит! Соня такая уже взрослая стала, прям не верится, что каких-то 4 с половиной мес.назад я рожала. Уже все забылось.
Для истории запишу наши данные и достижения.
В черыре мы не взвешивались Весы только вчера получилось взять. Сказать, что я расстроена - эт ничего не сказать. В печали, в общем, за месяц и неделю набрала всего 670 грамм. Мы на ГВ и счас весим 6560, зато рост 66 уже (+4 см за полтора месяца). Модель, короче говоря растет. Ничего не пойму, вроде и кушает неплохо. Блин, не хочется еще прикормы вводить.
Еще и лентяйка: переворачиваться ну никак не желает. Зато пытается ползать на пузе, задирает попу и буксует носом, смешная моя.
И вертится как юла, что на спине, что на животе. Бывает просыпаемся утром поперек кровати. Доча вертится и за ней во сне.
Еще смешно, когда на пузе лежит, делает лодочку - руки и ноги вверх задирает и визжит.
Ноги нашла, правда на зуб еще не попробовала. (Зубы, кстати, и не показываются еще)
Смеется редко, когда я ее "кусаю" за бочок. А так лыбится и визжит, аж уши закладывает. Еще язык любит показывать.
Болтать мы тоже не особо пока, так гыкает и гукает.
Давала ей лизнуть пару раз яблоко и банан - кривилась, а сушку сосать понравилось, еле отобрала, такой визг устроила.
Ну из умелок вроде все.
В общем все позитивненько: и режим вроде ничего так, и спим вроде нормально. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Единственное, что огорчает (ну кроме веса конечно) - это никак не проходящая алергия. На голове все прошло (в травках купала), а вот на ногах и на щеке никак эти пятна не проходят. Уже чем только не мазала. И от фенистила толку ноль. Попробуем еще гомеопатию.
Ну вроде все. И фотки напоследок:


Кто дочитал молодец!
Мы тоже лентяйки - не переворачивается никак... но у нас наоборот перевес...Ну ничего -всему своё время.У нас тоже алергийка - сильно голову чешет, иногда до крови(((( а в каких травках Вы купались?