Есть ли среди моих друзей любители Алисы в стране чудес?

Оль, можно понагличаю? у меня несколько вопросов: есть ли у тебя тоненькие детские книжки типа... Кошкин дом или Кот Василий (в любом состоянии)? шлешь ли ты в Украину (если да, то безусловно за мой счет). независимо от ответа: чем я могу тебя порадовать под НГ? что бы тебе хотелось или Вареничку?  
17.11.2012
Светуль, обязательно посмотрю, что-то точно должно быть детское и тоненькое, надо покопаться, завтра отпишусь тебе. В Украину конечно отошлю,  с этим нет проблем, только в середине декабря тогда уже. Завтра отпишусь вобщем))).
17.11.2012
ты на последний вопрос не ответила 
17.11.2012
я так и не осилила фильм...
17.11.2012
Оль, не поверишь, только сегодня подумала про эту книгу. Утром смотрела по ТВ программу, где интерьер в детской оформляли по мотивам этого произведения. Думаю, надо почитать, освежить память, а тут твоя запись. Жаль, опоздала... Ну ничего, будет повод в книжный зайти. Слушай, Оля, ты всем подарки даришь, а что же тебе подарить?
17.11.2012
Вобще-то ты не опоздала, первый комментарий -это просто комментарий девушки, которой нет у меня в друзьях( а это предложение только для друзей было), просто она написала комментарий на мой пост, когда увидела его в общей ленте,твой комментарий второй после ее коммента получается. Так что книгу могу отложить тебе,только отсылать буду в середине декабря, сейчас не до чего, дома кошка- террорист+ремонт, который только мне нужен и больше никому+муж ищущий работу+ребенок на погоду весь нервный. И еще -когда будешь читать, сначало будет нудным казаться, но потом так захватит, что не отпустит до конца, так что не бросай читать. и кинь мне в личку адрес и фио, если не передумала, конечно))).
17.11.2012
Оооо, ничего себе, спасибо, Оля!!!
17.11.2012
Отличнейшая книга...
17.11.2012
Шарик со снегом своими руками))) Эх...