Войти
Мама девочки (1 год) Кемерово

До сих пор беспокоит животик

8
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Белгород
это ужасно, почему вы не обратитесь к гастроэнтерологу? ждете интаксикации? у нас стул был через день, нам назначили лечение и сейчас все ОК. я контролирую этот процесс, соответствующие питание, питье..
0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Кемерово
Все одно и то же говорят: питьё, овощи с маслом,компоты, пробиотики. Всё это делали, сейчас хочу кал сдать на дисбактериоз.  
0
05.08.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Белгород
а почему делалИ? такое питание должно быть постоянно.. +свекла, чернослив.. еще сделать обязательно копрограмму (кала), если анализы будут в норме, и правильное питание не поможет, тогда возможно паталогия кишечника, это часто встречается.. главное уяснить, в ребенка еда должна не только входить, но и выходить!!! разберитесь с проблемой, не мучайте ребенка!
0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Кемерово
А если она не ест всё это? В основном грудь и воду и компоты пьёт так себе  
0
05.08.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Белгород
не есть свежие овощи и фрукты? а что ж тогда ест? булки и каши? это вообще нужно убрать! это здоровье вашего ребенка... вы извините, но в этом возрасте можно и г..... накормить, просто смотря в каком виде предлагать!!
0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
У нас иногда так было, когда был на чистом ГВ. Сейчас едим с общего стола и все нормально.  когда были запорики, всегда ели чернослив. Но если вам обычные народные средства не помогают - свекла, чернослив, питье обильное в течение дня - нужно к врачу обратиться.
0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
И у нас запоры были!нам помогло море,свежие фрукты и овощи!а,еще нашим спасением стал кефир!
0
05.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
да у нас так же.
0
05.08.2012
Очень давно не появлялись! Говорит по-тарабарски )))

Похожие записи