Добрый день!
Нужна разовая помощь по уборке. Мы сейчас с сыном на даче, на следующей неделе возвращаемся....дома муж, которые естественно всё это время не убирался... Но объемы не большие - 37 кв м., малогабаритная двушка (можно сказать однушка), практически без мебели в комнатах - основной акцент на кухню и санузел + после лета желательно вымыть окна (2+1 с балконной дверью)
Хотелось бы уложиться в 1500 (все окна + уборка кухни + санузел+вымыть пол в квартире)
Может кто-то сможет мне помочь?
тер-но Свиблово. 5 минут от метро