Хочу поблагодарить
Linok(Лина) за детские мокасинки-носочки для дома http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1616441

накупила называется на все случаи жизни - и в гости сходить и дома сын бегает!
так же взяла племянникам ;)
спасибо!
Хочу поблагодарить
Linok(Лина) за детские мокасинки-носочки для дома http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1616441

накупила называется на все случаи жизни - и в гости сходить и дома сын бегает!
так же взяла племянникам ;)
спасибо!