Войти
Olikss
Максим, 16 лет 8 месяцев Москва

Хочу похвастаться!

Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
И как носочки??? В них удобно??? Наверно просто ножка не скользит? Или еще опора плотная???
0
20.10.2011
Olikss
Максим, 16 лет 8 месяцев Москва
это как носки, только с нескользящей подошвой. а так как обыкновенные носочки :)
0
21.10.2011
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за отличный отзыв!Носите с удовольствием!!! ))
0
04.10.2011
Мама! ну больше не ругайся на меня! :)))) Вот такая красота теперь у меня дома!

Похожие записи