6 лет

Недуг на 30 неделе беременности

К врачу обязательно сходите. Я тоже на вашем сроке болела. и в комплексом лечении мне назначали сосудосуживающее. так как был риносинусит и без этого было бы очень плохо. Пшикала Риномарис, он быстро помогает, увлажняет слизистую, смывает вирусы и слизь,за счет хорошего оттока слизи уменьшаются риски осложнений. потом уже промывала морской водичкой. Если одна ноздрюлька не дышит-нельзя промывать, инфекция разнесется.Кашель вообще плохая вещь, надо срочно лечить и правильно.
16.09.2018
Назначили антибиотики флемаксин, капаю ксилин (дышать вообще не могу, если не закапаю)... От кашля синекод...
16.09.2018
Я тоже из Минска)) 33 полные недели, но двойня, до родов всего ничего) заболела дико, и гнойники в горле и дыхание в легких плохое, снимок делать нельзя, но врач назначила антибиотик. Еще назначила От насморка аквамарис или если как мне он не помогает, то подороже и лучше делуфен , от горла эфизол рассасывать и пшикалка аргито-син(если правильно почерк разобрала) я не брала, люголем пшикала, ну и от кашля стодаль сироп. Это к антибиотику все. Я бы на вашем месте сходила бы к врачу)
15.09.2018
Вот сижу уже в очереди... Кашель сильный начинается... Думаю без антибиотиков не выкарабкаюсь
15.09.2018
Ну, если врач скажет, что надо, значит надо будет) выздоравливайте!
15.09.2018
Переболела эту неделю, заразили Орви. Тизин врач выписывал, его можно, но не более трех раз в день. По одному впрыскиванию в каждый проход. Ну и соляной раствор типа долфин, аквамарин и тд. У меня быстро прошло, я Тизин сразу перестала после облегчения и нормализации дыхания через нос, но полоскание носа 4-5 раз в день. Была заложенность где-то вверху ещё, говорила в нос, при этом дышалось нормально, после полосканий прошло на 5 день
14.09.2018
Спасибо
14.09.2018
Выздоравливайте. Не болейте!
14.09.2018
Позднее перерезание пуповины.... Опять 25