Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя Москва

токсикоз и все такое

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да то что легче стало, это просто отлично. Мне тоже полегчало, иногда конечно подташнивает, особенно по вечерам. Я с начала Б стала пить много воды, за ночь выпиваю 0,5 л точно, иногда и больше. Поправилась я только на 4 кг. но  2 кг набрала за последнюю неделю. А по-поводу сна. надо ваще спать по 12 часов и тошнить точно не будет)))). Я проверяла...

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

а я если сплю долго мучаюсь с головной болью.. :-( Поэтому борюсь с тошнотой дыханием. Глубокий вдох носом и в два раза длиннее выдох ртом. Несколько раз пока ртом не выйдет отрыжка воздухом (это безшумно). После этого тошнота стихает на какое-то время.

Я поправилась за 12 недель на 3 кг. сказали в норме. Но в дальнейшем сказали диету пособлюдать, чтобы к концу беременности не сильно набирать..

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

от соблюдения диет , вернее от голодовок во время Б, у ребенка может в дальнейшем возникнуть проблема с весом....  я имею ввиду после рождения, часто у детей мамы которых голодали когда носили их, развивается ожирение...

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

а кто ж голодает то? :))))))))))))) мы кушаем и кушаем... муж смотрит на это как то странно, косится и все говорит: еще не тот срок, чтоб ТАК есть :)))))))))))

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кстати когда пузо на желудок  давит, много не съешь)) и откуда он в курсе сколько и когда едят беременные)))) так что сейчас самое время, природа не дура)))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

просто у него представление о беременных - чем больше пузо тем больше ест... хотя когда большое пузо и не съешь то много :)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо за подсказку, а то все время мучаюсь, как воздух отрыгнуть, помогает))))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А какая диета для беременных. ведь кушать то хочется))) Я вот пока ни от чего не могу отказаться, правда я неособо много кушаю, да и проблем с весом у меня никогда  не было. Когда становилась на учет врач ничего по поводу веса не сказала. Стала с весом 57 кг, посмотрим как будет дальше)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я в прошлую Б много пила, ночью тоже, сейчас нет такого, может конечно еще не вечер)))

0
15.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Сижу на больничном. Много сплю, пью и гуляю. Тошнота прошла почти совсем. Сейчас просто иногда накатывает, но не надолго. :)

0
16.11.2011
холодища гормоны))

Похожие записи