http://www.babyblog.ru/user/olilayolka/3024695
добираем до 100!, не хватает еще 12 фото!
http://www.babyblog.ru/user/olilayolka/3024695
добираем до 100!, не хватает еще 12 фото!
у нас старые только.где нам 4м.щас она сразу на фотик смотрит и серьезно(( а в 4м мы еще в подушке фрейка.не хочу( может успею подловить ее еще до 3 числа
так они все в этом возрасте на фотик залипают, берешь в одну руку фотики прячешь его за спиной, во вторую что нить весело и яркое и пока деть умильно лыбиться чик и готово)))