Войти
ксюша
руслан, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

продам зимние сапоги VITACCI...!!38р-р 5000р

ксюша
руслан, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

 высота голенище(мерила от каблука 50см)..подворачивается примерно на 7 см..

вот фото с подверн. голенищем.

0
03.01.2013
Алёнка
Светлячок, 16 лет 11 месяцевВикуся, 11 лет Орехово-Зуево

Здравствуйте! Сколько по стельке? На широкую или узкую ножку?

0
02.01.2013
ксюша
руслан, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

по стельке 25,5-26..думаю для средней..так как они немного заужены (мысок)то на широкую навряд ли..

0
02.01.2013
ксюша
руслан, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

верх голенища 19см середина 17см

0
05.01.2013
ЯРКАЯ, ОСЕННЯЯ..ДЕРЕВЯНАЯ СВАДЬБА))) !!!!!

Похожие записи