
высота голенище(мерила от каблука 50см)..подворачивается примерно на 7 см..

вот фото с подверн. голенищем.
0
03.01.2013
Ответить
Здравствуйте! Сколько по стельке? На широкую или узкую ножку?
0
02.01.2013
Ответить
по стельке 25,5-26..думаю для средней..так как они немного заужены (мысок)то на широкую навряд ли..
0
02.01.2013
Ответить