Подумываю купить искусственные. Кто пробовал? Как они в использовании? Их можно укорачивать?
у меня лежат..но я покупала в косу вплетать...что б не тонкая пиписка была..ну это когда у меня стрижка была с основным объемом на макушке, а внизу редкие пряди..
искусственные распущенными носить мрак..они путаются пипец как..два раза голову повернешь туда-сюда и у тебя колтуны,как у собаки) их в прическу хорошо..в хвост или в косу..
вот если натуральные волосы..то это даа..стоит.
хех... нтуральные стоят примерно столько же, сколько стоит просто нарастить волосы. ))))))
Оль..ну и искуственные не стоят денег.. если и купишь..пару раз оденешь..потом в мочалку превратятся..
пс:наращивание очень вредит волосам..а вот пряди нет. я в свое время хотела натуральные купить..потом свои отрасли)
Ну это везет тем,кто может отрастить...а у некоторых просто не дорастает желаемая длинна... На своем примере скажу,что после наращивания у меня волосы не испортились,более того стали меньше выпадать
мне кажется, успех наращивания зависит и от мастера и от материала и от своевременного ухода... попробовать стоит!
искуственные не стоит.. они как мочалка((( вот славянские натуральные- это да..
оооо,я покупала....Замучилась постоянно их прикалывать,в итоге просто нарастила волосы....А пряди выкинула