Мы вернулись на просторы сети.
Нам уже 7 месяцев.
Пропали месяц назад, т.к. полетел монитор. Только вчера вечером вот подключилась.
У нас всё относительно спокойно. Не хорошо, а именно спокойно. Постоянно болеем. С 3-х месяцев и по сей день не сделали ни одной прививки, хотя должны были в 4,5 месяца. Сейчас вот с соплями эпопея. Ничего не помогает. И только сопли. Ни температуры, ни кашля (ттт) нет. Для зубов тоже странновато - уже неделю как сопливим, а зуб всё не лезет. ((( Кстати, 29 ноября у нас вылез первый зубик!!! Но маму мы ни разу ещё не укусили, что не может не радовать.)))
НГ с мужем будем справлять на квартире родителей (они будут тусоваться на даче со всей остальной братией). Ребёнок помог нам отмазаться от этого беспонтового пати. Уже купила себе платье. В магазине все офигели от моей смелости! Фотки не просите - пока не до них. Сорри.
А! Про достижения забыла. У нас их не много, но они есть - ещё не садится самостоятельно (но, если посадить, сидит); ползает как червячок (ну и пусть недалеко и медленно- один фиг прогресс!), поёт песенки (бабаба, бубубу, гррррррр, ааааа, агубубу) и спит по 4 раза на дню (со мной может и 2-3 часа днём проспать и утром встаём в 9-10 (это с 23-х то!)). Кушаем почти все овощи, все безмолочные каши и яблоко-грушу. Почему-то любит банки, а мамину стряпню - ф топку! Вчера попробовал говядинку. Понравилось!
Весит около 9 кг. Носим 84-ый размер.
Вооот...
А ещё я по всем своим любимым ББшечкам очень скучала. Всех лю. Чмоки!


