Войти

Моя мама и непонятки.

ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

если на фрукты аллергии нет ,то хоть на завтрак их дайте, хоть на ужин  - ничего не будет )))  сполоснуть поильник кипятком - по-моему нормально, или может его щавелевой кислотой отдраить надо было ? после компота то ))))))))  улыбнуло,ей-богу

 

 

0
09.02.2010

вобще-то фруктов в день можно давать не больше 100гр,т.е. банки. а поильник надо было с мылом вымыть и в идеале прокипятить. улыбнуло, что мать двоих детей этого не знает)))))

0
09.02.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

после компота  мылом  -конечно  не знаю )) также как и ваша мама,и тысячи других мам  -представляете ???? и как-то она вас вырастила, не мыв чашки мылом после компота  !!!  ужас !!! ужас !!!!!!!! микробы повсюду !!! кошмар !!! спсайтесь все !!!!  драйте,мойте, кипятите до пенсии ))))))))))))))

0
09.02.2010

Ирин, читайте внимательнее - компот этот 3 недели стоял. Там был просто тухляк.

Забавно вы паникуете насчёт микробов - я им такого значения не придаю.)))

0
09.02.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

это как раз вы паникуете -компот - это не мясо, пусть хоть год стоит,максимум что с ним случится - забродит и все. короче,мое мнение -мама ваша не виновата, всегда нужно оставлять запасные варианты на случай если ребенок откажется есть привычные продукты (а это ребенок и ничего удивительного нет ), я так всегда делала и оставляла несколько блюд на выбор )) так проще и потом не надо будет ни на кого бочку катить,что вот,мол ,не тем накормила ))) и жидкий стул ваш совсем не от плохо помытого поильника, а скорее всего от переизбытка фруктов ))) просто в следующий раз нужно предусмотерть все по-максимуму ,ну и конечно дать маме ЦУ звонить ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОЙДЕТ не по плану)))))) и будет всем счастье ))))))))

0
09.02.2010

понимаешь, он тогда овощей поел нормально. каша как раз и была "на всякий случай". не захотел - ну и не надо. значит, сыт. а от фруктов-то понятно что не откажется.))) с фруктами - это давно было, вчера я ему ничего нового не давала, так что это ока единственное обыяснение такому стулу.((( и мама ведь взрослый умный человек, не стану ж я ей всё объяснять как ребёнку. вобщем, неприятная такая ситуация тоже.

зы: а этот компот так воняяяяяял...

0
09.02.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

)))))))))))))))

смотря как мама оносится к критике ))))))) а вообще лучше просто объяснить,что надо звонить и все !!!!! и выдумывать ничего не придется ))) это ж проще всего !!  возможно теперь после сыпи  - мама задумается и не повторит такого

0
09.02.2010

очень на это надеюсь. а с критикой у неё к сожаклению, туго(((

0
09.02.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

понимаю ))))))))))

0
09.02.2010
Комментарий удален
0
21.03.2010

нет. моя как раз не слушает))))))

0
09.02.2010
Руся встал! Наши ночи.

Похожие записи