Войти
Олёнка ​ღ♥ღМоё Счастье рядышком со мноюღ♥ღ
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.12.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
110
записей
74
друга
5
подписчиков
Не рановато ли?

Весь день тошнит((( а сейчас вообще сбегала пообнималась с белым другом (сорри за подробности)... Что это ранний токс или это мне так "хорошо" от утрика? Хотя в прошлый раз тоже утрик принимала и в бОльших дозах и тошноты вообще не было...

Ну и что это?

Сегодня у меня только 6ДПО. Но со второй половины дня меня ужасно тошнит... Вроде как-то рановато  Ну и что это?Траванулась чем-то, да не чем было... Все свежее и собственноручно приготовленое... Капец, ну вот что это??? Так херово мне с прошлой Б не было...

Санчос
26 лет 3 месяца
Лёха
21 год
Лисёна
11 лет 6 месяцев
Елисей
8 лет 8 месяцев
Планирую
с 07.01.2024