Дуга на автокресло с игрухами и неваЛЯШКА!
Кажется, об этом мне сегодня шепнул на ушко Гном. =)
Дуга на автокресло с игрухами и неваЛЯШКА!
Кажется, об этом мне сегодня шепнул на ушко Гном. =)

У меня муж вообще с Матвейкой журналы "Максим" рассматривает,тёлочек красивых показывает,говорит что профилактика гомосексуализма в раннем возрасте))) Ржу над ними))) А Матвей так слюни пускает на журнал - что вообще валяюсь на полу от этой картины)))ооо...у нас неваляшка с 3 до месяцев 6-7 была самой любимой игрушкой (их у нас две))). Сначала Никита просто мог смотреть на нее и улыбаться, "разговаривал" с ней, барабанил по ней ногами и руками, потом начал ее пытаться грызть - это его ооочень веселило, бодался с ней - это тоже доставляло столько счастья, все пытался положить ее - это конечно не получалось)))....в общем хорошая штука)))
