ТОварищи, дамы и господа, сломала себе всю голову... рожать нам в июне. Муж против покупки автокресла, другие сплош за то, чтобы купить кресло 0+/1... или сразу 1, т.к. в креслах 0+/1 ребенка до полугода положить не реально, он там сидит!!! Я же за то чтобы купить кресло 0+ до года или полутора.
Летом я планирую ездить на машине часто - на природу, на дачу, к моим родителям. Зимой же, наоборот реже, только если в гости к моим родителям....
Помогите решить, нужно ли кресло-люлька, или до полугода покатать ребенка на руках у мамы?
Летом я планирую ездить на машине часто - на природу, на дачу, к моим родителям. Зимой же, наоборот реже, только если в гости к моим родителям....
Помогите решить, нужно ли кресло-люлька, или до полугода покатать ребенка на руках у мамы?