Войти
жду девочку, 36 неделя Тула

Нужно или нет???

Мама мальчика (16 лет) Москва
мы за автокресло, у нас макси-кози кабрио, ездим там с месяца, сейчас нам 3.5 ,много езжу с ребенком одна,очень удобно.
Да и на руках - это очень опасно, даже при любом торможении можно легко придавить ребенка. Нам наш малыш дороже!
положить ребенка реально, выберите "правильное" кресло, с хорошей вкладкой для новорожденных, я сейчас вместо вкладки (мы из нее выросли) вкладываю пледик хлопковый.
0
13.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Значит в магазине надо сразу требовать и вкладки эти... просто у племянника (ему сейчас 11 мес.) кресло 0+/1, оно сейчас установлено с макс. отведеной спинкой и он там сидит... возить они его начали, только с полугода
0
14.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
так по-моему все кресла идут с вкладками, те,корые для малышей...........
у нас второе кресло от коляски - вот оно не очень, в нем не возим....
0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
у знакомых очень выручала кресло-люлька,дома ребёнок как в шезлонге находился в нем,мама на кухню брала,засыпал ребёнок в нём
0
13.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Вот я и ищз этих соображений хочу люльку... даже если на дачу - незаменимая вешь, можно будет и коляску не брать
0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
конечно,кажется они ещё и качаютсяhttp://www.kidncar.ru/product_detail.php?id=227&pid  вот такое у них было
0
14.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
ну вот и здорово... надо будет мужа убедить:))
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Вы прадида дорожного движения читали? Детей вообщебез кресла перевозить нельзя! И дело не в штрафах, а именно в безопасности. Конечно же нужно кресло-люлька.
0
14.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Знаете, по правилам много чего должно быть!!! Однако до того как эти правила придумали детей возили на руках!  Это просто в ответ на ваш первый грормкий такой вопрос...
А я естественно знаю, что оно нужно, спрашиваю общественного мнения, насколько целесообразно покупать автокресло от о до 1 г. может кто то им вообще не пользовался, может малыши не сидели там.... 
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Вам ребенок дорог?
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Кресло нужно обязательно, мало ли куда малыша свозить. Да и вы будете себя чувствовать увереннее зная что в любой момент можете с малышом вдвоем куда-то поехать.
На руках у мамы ездить мало того что пипец как небезопасно, так еще и попросту запрещено ПДД, вы на штрафах разоритесь!
Кресло-люлька - отличный вариант тем что его можно использовать и дома как шезлонг. Кресла с 0 до 36 кг по-моему потяжелее и их уже фиг потаскаешь из дома в машину и обратно... На этот момент тоже обратите внимание!
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Посмотрите вот это ссылка купили после того как нам отдали сидячее кресло, но нам с мужем не нравилось что дочка там полу-сидя еле дышит, а в этом лежит, смотрит на игрушки и  чувствует себя отлично!))
0
17.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
по ПДД малышастик обязательно должен быть в кресле и пристегнут. Ну и по безопасности тоже кресло очень важно. Не дай Бог, конечно... но береженого Бог бережет. Все таки безопасность ребеночка выше всего
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Не знаю... на руках все же страшно, бывают знаете ли случаи...не дай Бог!
Мы купили в комплекте с коляской через год продали за ту же цену. Правда ездили в нем с 6 мес. до 1 год и 2 мес. До 6 мес. возили в съемной люльке от коляски.
0
14.05.2010
Мама двоих (34 года, 16 лет) Дубаи

Мы купили Maxi-Cosi Cabrio. Я очень довольна, ездим много, начиная с выписки из роддома. Один раз малышка спала в нем очень долго (в 6 недель), несколько часов, ей было удобно.

0
14.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Конечно кресло! Какой тут вообще может быть выбор?!
0
14.05.2010
Не могу определиться:((( Классическое или со столиком?

Похожие записи