Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Долгопрудный

Классическое или со столиком?

Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
http://www.avtodeti.ru/?t=47&s=146
Мы такое берем... с рук на Авито можно найти почти новое в приделах 10т.р
У нас первое тоже Рекаро но мы туда уже с трудом помещаемся..
В данной модели мне нравится
-возможность крепления
с помощью платформы isofix (не входит в комплект). В качестве третьей точки опоры используется специальный упор в пол;
-Легко переводится в положение для отдыха
Столик мне кажется не очень удобен,наша доча ,вряд ли стала бы в таком спокойно сидеть...
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
читала инструкцию к какому-то креслу - пишут, что нельзя брать б/у (почти новое), ибо с ним могло быть все что уодно..
0
15.05.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я лучше б.у куплю данной фирмы,чем не пойми что за 2-3 тр
И вероятнось ,что кресло продают после аварии весьма не высока....Где гарантия что товар в магазине пару раз со стелажа не уронили!?!?!?

0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
ну да.. тоже вариант.. ну я может избалованая и живу не по средствам, но лучше куплю новое хорошее...
0
15.05.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Дело не в избалованности..)))А в наличии этих средств....)))
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
вам еще нельзя группу 1-2-3....0+\1 посмотрите...до года нужно лежачее или полулежачее положение и чтобы ставилось лицом против движения, даже если и вес больше 9кг
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
у нас есть автокресло до 13 кил... но мы туда  влезаем с натягом, а всего 9,5 кил... так что нам нужно теперь следующее кресло уже ))
0
14.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
группа 0+\1 до 18кг, просто вам еще нет года для кресел следующих групп...
сама мучаюсь с выбором....нам 6мес, весим 8,5кг.....будем 0+\1 покупать
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
хм... я так смотрю, многие наши ровесники уже перешли на взрослые кресла.... ну мы еще пару месяцев в 0м вытянем, а там уже можно будет перебираться.... год - это ведь приблизительно...
0
14.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
ну год, думаю в 10м можно считать как год, но не в 7....
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Но если подходит только 1-2-3,ну бывает ребенок крупненький и в 9-18 они не влезают,то я бы посмотрела STM straight,у него вроде не плохие краш-тесты
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
спасибо за совет... обязательно посмотрю ))
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
тут недавно показывали видео, где тестировали дет.автокресла и в кресле со столиком при аварии очень замечательно ломается шея у ребенка
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Странно, обычно основным преимуществом кресла со столиком называют как раз меньшую нагрузку на шею при ударе
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
хорошо, что завела эту тему, тоже присматриваем, будем наверно брать 9-25 кило 1-2-3, там муж присмотрел можно несколько положений спинки, не помню фирму.. завтра спрошу..
0
15.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
если со столиком, то кидди, надо обязательно мерить, ну и рано конечно еще такое. со столиком не все дети любят ездить. а по безопасности - смотрите краш тесты. из предложенных я бы выбрала бритакс.
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
1-2-3 вообще не очень удобны для малышей,особенно если долго ехать,тоже купили,а потом все равно купили 1 гр,они удобнее для малявок до 2-х лет
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
У нас бритакс эволво - довольны
0
15.05.2010
Нужно или нет??? выбор автокресла

Похожие записи