Помогите, пожалуйста, определиться.
Нужно покупать а/кресло... решились на группу 1-2-3.. универсальное... бюджет - до 10 000 .. пересмотрели очень много чего... и вот назрел вопрос - какая конструкция комфортнее и безопаснее - обычная классическая - вроде такого http://avtokresel.net/product_info.php?cPath=125_128&products_id=1513 или со столиком - вот такая - http://www.avtodeti.ru/?t=99&s=435 ??