Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

выбор автокресла

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
На мой взгляд Ваша точка зрения неправильна в корне! Просто проведение краш-тестов могут позволить только качественные/недешевые марки!!
 Другой вопрос: зачем покупать автокресло, если от него одно лишь название и в случае чего, малыш не убережется? Краш-тест автокресла - это как страховка - всей душой веришь, что все будет ОК, но все же .....
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Недешевые не значит качественные! Просто есть премиум класс(во всем), есть средний, есть бюджетный. И тут так же. И действительно, у этих производителей все карты в руках - они могут себе позволить провести тестирование. Другие - нет, они нацелены на другую аудиторию. Но все же...у меня вызывает улыбку Макси Косиевское автокресло, установленное в ржавенькой девяточке конца прошлого века.
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
НО даже если ржавенькая девяточка будет лететь в кювет или кувыркаться на крыше - малыш будет жив-здоров!!!!
 А кресло категории 1-2-3-4-5-..... (смешно) даже в самом крутом ауди может малыша........................
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Не факт...Я счетаю, что в ржавенькой девяточке с брендовым автокреслом шансы получить летальный исход гораздо выше, чем в иномарке среднего класса с автокреслом среднего класса.
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
А я как хирург Вам гоаорю, что шанс получить летальный исход для ребенка на 80% зависит от автокресла - не столь важно в какой машине установлено, как какое установлено!!!
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Невижу смысл продолжать этот бессмысленный спор, останемся каждый при своем мнении. Тут вопрос был не в том - какой летальный исход возможен в ржавенькой девятке.
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев
у нас второе, очень нравится, ребёнок сидит высоко, всё в окно видно, очень легко устанавливается и переводися в положение полулёжа.Мы довольны покупкой. 
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо за отзыв. Скажите, а насколько оно широкое?2-3-х годовалую попу на ваш взгляд можно будет перевозить?
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев
думаю да, мы на это расчитываем.
http://www.babyrent.lviv.ua/shop/176/desc/avtkrislo-inglesina-moovy-fiamma
здесь видео как установить
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас Рамати венус,хоть вы не особо доверяете краш-тестам,но все же оно их прошло удовлетворительно,очень удобное для ребенка,мы катаемся уже 6 мес,и всем довольны,стоит от 4000-6000 в зависимости от магазина
0
15.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ок, спасибо , присмотрюсь
0
15.05.2010
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Москва
очень рекомендую Britax First Class plus 0- 18 - мы купили его после  переноски и не нарадуемся 
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я мечусь между конкорд тримакс и STM, по краш тестам оба хорошие
0
14.05.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Сейчас посмотрю, спасибо.
0
14.05.2010
Классическое или со столиком? Помогите с выбором кресла 9-18 кг

Похожие записи