Войти
Мама мальчика (1 месяц) Химки

выбор автокресла....

Мама девочки (15 лет) Берлин

мы уже пару раз катались в кресле по конструкции как ваш первый вариант, он крепется спиной по ходу движения, то есть деть смотрит с заднее стекло. Все отлично если она спит, а вот если бодрствует, то на каждом светафоре крики и плачь Go, papa,go!!)

если я не ошибаюсь у вас кресло на разные весовые категории. то что люлька он совсем для маленьких а второй вариант для детей постарше, и им вы будете пользоватся дольше чем люлькой. я бы рассматривала именно с этой позиции, так как второй вариант более долгоиграющий.

ну и про люльку скорее всего если она спиной по ходу движения, ее нельзя крепить  на переднее сидение если у вастам эирбэг. И получается если  вы за рулем то деть на заднем сидениида еще спиной к вам в зеркало его не будет видно.. так что это тоже может сыграть не последнюю роль при выборе

0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
да, я пока не могу определится насчет автокресло-переноску я хочу или от 0 до 18 кг...последнее практичнее, но по отзывам не очень удобно пока малыш маленький
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
у нас maxi cosi с системой изофикс. Еще не пробовали)) пока дома стоит, но все хвалят это точно, у меня мж работает с "безопасностью" поэтому серьезно подходил к выбору кресла
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
По технике безопастности многие хвалят фирму Макси Коси
0
17.03.2011
Комплектик))) выбираю трость

Похожие записи