Войти
Мама мальчика (1 год) Волгоград

Опять автокресло((

Мама мальчика (18 лет) Волгоград

СЕГОДНЯ КОЕ КАК НАШЛИ В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ Brevi Grand Prix Silverline T2, ОНО НАМ ВПРИТЫК, это в летней одежде, я думаю что BRITAX First Class Plus (0+1), тоже не подойдет

0
10.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

попросила бы на сайте автокресел померить ширину сидячего места да и все кресла разные..... да ещё у нас на сайте девочка про Бритакс рассказывала, я вот и впечатлилась, может у неё спросишь

0
12.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Оль а Вы взяли, или нет? Вот сайт норм там пишут ссылка

На Бритаксы нужен длинный ремень безопасности 2,35

0
12.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

мне в магазине где я заказать хочу сказали что можно купить какой-то удленнитель ремня и у него 2 способа крепления, для длинных и коротких ремней, мы не купили, жду когда деньги переведутimage

0
12.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

не знаююю, спросите на сайте лучше там специалисты отвечают, а если сам ремень короткий то рпедлагают СТМ, вот и жду пока муж измериет,купили машину б/у, без ремней, сняли их зачем-то, он купил новые, а из катушек не вытаскиваются, вот и мерием 2 дня, а Вы бритакс за сколько берете

0
12.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

мне за 8600 сказали привезут))))

0
12.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

нормальная цена,в интернет магазинах от 8050, да еще + доставка, к тому же и установят правильно и маляву посадить померить! Отлично!!!!

0
12.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

вот тут я про него начиталась http://www.babyblog.ru/user/niki/288585

0
12.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

А в каком магазине можно заказать удлинитель ремня? А то у нас на заднем сиденье не хватает длины ремня. Пришлось на переднем крепить кресло. Заранее спасибо за ответ.

0
23.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

мне сказали на авторынке за 100 р продают, но это у нас в Челябе)))

0
23.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

У нас с этим креслом целая история. В нашей 15-шке токо на переднее установилось, но муж орет что ему зеркало заднего вида закрывает. Так что в своей машине так и не поездили. Зато в шеви-ниву дедули встало отлично на заднее сиденье. Как там и было( а говорят что в шеви-ниве ремни короткие! ха-ха) Так вот уже несколько раз ездили с лялькой ( нам 3мес.)-все нормально. Когда ездит то в основном дремлет, а потом засыпает. Кресло удобное и добротное.

0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

прикольно))) поменяйтесь машинами)))

0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск
я вот тут ролики смотрела, посмотри, интересно
0
12.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

где????

0
12.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

ссылку то не вставила)))) http://avtokresel.net/articles1.php?tPath=4_36

0
12.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

спасибо, посмотрела......

0
12.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

Спасибо вам огромное за ссылочку, пригодилась. Мы как раз кресло это вчера купили.

0
23.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

ну и как впечатления от кресла, а то я всё его не могу купить, деньги не перевели ещё(((

0
23.08.2009
Москва

http://www.edmgroup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=81:-britax-a-romer&catid=3:2009-06-09-08-36-03&Itemid=8

http://avtokresel.net/information.php?info_id=19

Посмотрите тут. У Romer и Britax достаточно часто проводятся спецакции. Brevi по безопасности в подметки не годится.

0
10.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!

0
10.08.2009
Москва

Пожалуйста image

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Химки

по поводу первого - н одно кресло группы 1-2-3 не имеет положения для сна, угол наклона минимальный

второе автокресло группы 0-1 - положения для сна есть, но оно вам будет уже мало или в притык, оно детям до 18 кг

третье кресло вообще до 13 кг

поэтому предложела бы вам посмотреть группу 1-2 от 9 до 18 кг, в этой группе и положение для сна (комфортного отдыха) есть, и вам по возрасту подойдет =)

например такое Graco Logico M 

0
10.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Спасибо!!!! третье тоже до 18, там есть вставка до 13

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

посмотри еще Bebe confort, у них очень хорошее положение для сна

0
10.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Спасибо, Полина, которое 1-2-3 или до 18

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

по краш-тестам нет безопасных кресел категории 1-2-3, поэтому конечно лучше выбрать до 18, я имела ввиду вот это кресло http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=40477&SECTION_ID=189

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

ну почему же нету,есть...)))

0
10.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород
0
10.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Спасибо, Лена, мы подумаем, у нас так даже родственники живут,  только кресло нам нужно к сентябрююю

0
10.08.2009
Какое автокресло выбрать? Как вам это автокресло?

Похожие записи