Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Автокресла Romer из Германии по самым низким ценам!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте, а сколько будет стоить Макси-кози приори? И как оно вообще по сравнению с Рёмером, не подскажите?
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я себе купила именно приори, мне оно показалось более комфортным, мягким и просторным для ребенка (у меня Богатырь). А стоит 10 000
0
12.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ты имеешь ввиду (можно на ты? ;))) Priori XP?
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

конечно на ты))

да ХР

0
13.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
привезут кресла через 3-4 недели после заказа, да? нам просто 29 июня уже нужно ехать в дольнюю поездку, если сейчас заказать, то наверное не факт, что кресло доедет до нас?
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
не доедет конечно ((( у меня через пару дней будет Ромер Кинг Плюс Коровка. в наличии
0
13.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Че-т не нравятся мне эти парнокопытные ))) А сколько стоить будет?
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
10. еще в самое ближайшее время Органик ожидаю
0
13.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Замучпал я наверное тебя уже вопросами, но как Кинг плюс в сравнении с приори (краш-тесты знаю, что оч хорошие, а именно по комфорту) ??
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это самое популярное кресло ))) они вроде как одинаковые. приори может чуть попросторнее. в кинге удобно, что ремень, который между ножек как бы "стоит".. в приори он вечно падает под попу и приходит одной рукой его держать, - другой - малыша сажать)
0
13.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тебе бы ещё колясками заняться!И инет магазин открыть! во это было бы здорово!!!

0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
очень большая конкуренция))) в интмагазах))
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а какие коляски могут заинтересовать народ?
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну во впервых недорогие трости как у тя. Во вторых бренды - макларен, ингелизна, особенно пег перего,икс лэндер.
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

инглезину с перегой дшевле у нас купить..ну не дороже - точно.

икслэндер - польша.

недорогих тростей и у нас навалом)))) жетем и бэби кеа)

ну вот только если маки...

если уж работать, то с Тевтонией и Хартаном.. вот где небывалая экономия

0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я про них забыла. Но если честно боьше ориентировлась на средний класс. Хотя частенько вижу про эти коляскти посты. Наверно они оч популярные, ноя их не рассматривала из-за цены
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ТАМ они дешевое в 2 раза))))))))
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну тогда да! и ещё квинни не забываем!
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

добрый вечер,

интересует стоимость автокресла Maxi-Cosi CabrioFix от 0-13кг

спасибо

0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

8200 если без базы.

с базой изофикс 12200 руб

0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

база не нужна!спасибо

а адаптеры для кресла сколько?

0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
какие адаптеры? чтобы на коляску поставить? какая коляска?
0
24.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да,нужно на коляску теутония спирит с3
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
2000 руб
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Аня, подскажите, а если заказать ромер кинг плюс цвет-коровка, то  когда оно будет???
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
через 3-4 недели. Пока оно есть в наличии у поставщика
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ок..тогда закажи нам его, пж-та))))
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
уже заказала:)
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Анечка, спасибо за кресло!!! В эти выходные мы его испытывали длительным путешествием - оценка 5+...малыш всю дорогу спал...и еще ему очень ушки и рожки понравились - так и тянеться их оторвать))
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
очень рада ))))
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

Добрый день! Интересует кресло  Römer Kidfix 15-36 кг, оно с изофикс?

 classicline 8 300р.

trendline 8 500р.
highline 8 700р.
belly 10 000р.

Что это? В чём разница? Как долго ждать заказ? И какое кресло Вы посоветуете для ребёнка 2.2 с весом почти 15кг(чтобы не тесно было).Заранее спасибо)

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, кресло с изофиксом.

Разница исключительно в ткани и цвете

трендлайн - трикотаж.

хайлайн - натуральная ткань.

бэлли - элитная натуральная ткань.

цвета тут можно посмотреть http://www.avtodeti.ru/avtokresla_romer/kidfix/

Ждать недели 3-4.

Это отличное кресло, для подросших малышей!


0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

спасибо, как выберу цвет отпишусь)))) а ещё вопрос вот тут оно у вас по бокам с какими то серыми штуками, а на сайте который \Вы дали без них... Это разные модели и что это за защиты?

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

с серыми штуками - это КидФикс Сикт.
это подушки безопасности от боковых ударов

0
04.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Подскажите, есть в наличии это кресло, сколько будет стоить и какая расцветка

Römer Kidfix SICT 15-36 кг

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в наличии нету ничего.

стоит 9000

0
02.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Жаль..... а если заказать, то как долго будет идти и расцветки только 2?!?

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

идет от 2х недель до месяца.. не угадаешь.

последнее кресло 9 дней в пути и оно уже в МОскве. на днях хозяйка получит))

а велики жду уже 3 неедели..

расцеток много

http://www.britax-roemer.com/car-seats/overview-car-seats/kidfix-sict

вот тут вторая вкладка "фабрик опшнс"

надо только смотреть, чтобы в наличии были у поставщика.

я сейчас в преддверии отпусков делаю заказы сразу на адрес заказчика и за это скидка 5%)

0
02.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Аня, добрый день! Я хочу заказать два кресла вот таких  http://www.britax-roemer.com/car-seats/overview-car-seats/kidfix-sict, расцветки: Макс и Ким с доставкой по Москве.

В личку напишу свои данные!

0
03.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
А есть кресла в наличии или все на заказ?
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
на заказ, через пару неедель ожидаю ромер сэйффикс корову
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А когда тебе удобно позвонить?
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
насчет коровки? или вообще проконсультироваться?
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Проконсультироваться и заказать. Коровка как расцветка не очень нравится.
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
после 4х)) щас мы с Даней спать идем
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас отменяется((...думала у знакомых на время возьмем,но не получилось. А уже нужно. Теперь придется дороже покупать((((
0
20.05.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
добрый день, скажите сколько будет стомть http://www.proromer.ru/kidfix_sict  серое кресло? 9000?
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет, от поставщика за 9000, срок доставки около 6 недель.

Есть еще у другого поставщика - 9600. срок около 3-4 недель.

0
16.05.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
спасибо подумаем
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
на здоровье! пишите, если надумаете
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

Добрый день! Хочу заказать Römer Kidfix SICT 15-36 кг

trendline 9 000p. цвет Olivia. Смогу выкупить после 10 февраля.

0
08.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а после 15го можно?

ЗП только 15 числа, и тогда же и заказать смогу)))

0
08.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

да, хорошо! тогда после 15 февраля оно уже будет в Москве?

0
08.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да! Напишите, пожалуйста, в личку заказ и телефон
0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
доброй ночи. сколько стоит Maxi Cosi Pebble с базой Family Fix?
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
15 300 руб
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо. а как долго ждать и какие расцветки?
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

расцветки любые, http://avtokresel.net/product_info.php?cPath=149_150&products_id=1624  тут можно посмотреть.

ждать около месяца

0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте. Сколько будут стоить кресла

Maxi-Cosi Tobi Steel Grey,  

Römer SAFEFIX plus и Römer SAFEFIX ТТ

0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Römer SAFEFIX plus

Römer SAFEFIX TT 9-18 кг.

classicline 13 600р.
trendline 13 900р.
highline 14 200р.

Тоби - 11 300р

0
01.06.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если заказать автокресло Römer Kindersitz King Plus Trendline. Во сколько это может обойтись? И как долго ждать?
0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если будете в ближайшее время заказывать - то 9000

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Здравствуйте Анна! Скажите пожалуйста сколько будет стоить кресло Romer King Plus тип ткани TrendLine при сомовывозе. И можно ли заказать расцветку?

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

9700 сейчас будет стоить такое кресло. Расцветка любая под заказ

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Звенигород

Анна, подскажите а кресло Römer King Plus highline 9 700р с расцветкой далматинца можно заказать? Или у него другое название, категория 1 от 9-18

0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Название cowmooflage. конечно можно! Напишите, пожалуйста, личное сообщение - модель и контактный телефон
0
21.08.2011
Мама девочки (17 лет) Мытищи

ДД! Скажите пожалуйста, по какой цене у вас кресла Romer Kid Plus коровка?

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, 7900 руб.

Я сейчас заказываю только на адрес заказчика.

0
27.02.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

здравствуйте

в наличии есть ромер кинг?  

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ничего нету, все под заказ..

0
26.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, Britax first class

сколько сейчас будет стоить? 

0
24.06.2014
Москва
Добрый день! Подкажите, сколько будет стоить кресла Kiddy Guardian Pro  и Kiddy Cruiser Pro?
0
20.05.2011
Москва

подскажите вы выкупаете только кресла или чехлы летние и запасные(не летние )тоже?

0
14.08.2015
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Прочла условия уже) Мне бы 15-36 и чтоб изофикс крепление) и больше наворотов не нужно)

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Жуковский
Анна в наличии из первой группы ничего нет?
0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет, только под заказ

0
12.11.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

О ) Прикольно)))) а какие условия?

0
10.11.2011
Кто больше?)) О нас

Похожие записи