Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кто больше?))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

да уж, богатырь в полном смысле этого слова))))))))))))))))) моя козявка весит 10кг, рост не ббольше 80 см, а я думаю, что и меньше)))))))

у меня Дашка лет до 5-6 точно спала днем, и нормально так спала)

Машка тоже спит пока)))))) я вообще не представляю как это не спать целый день, мамамия)))))))))) Держись, мать) есть в кого, наследственность)))) он тебе еще отомстит за твою маму, у которой ты тоже перестала спать в 1,5 года)))))))))

0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
и мы козявки, как и вы)))
0
09.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
))))))))) ничего, мы еще вырастем!!!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
будем стараться))))))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да он мне по полной мстит за меня же))

есть даже поговорка.. про Даника "любите внуков, они отомстят вашим детям")))))))

0
09.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
точно-точно))))))))) все мы получаем по заслугам)))))))))
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет)
рост 88,5)))) ну а вес поменьше, конечно))) 13
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
ну Санька вообще выросс!!!)))))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
огогого!!!!!баскетболист
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет)
у нас папа 191, так что есть в кого)))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну да)) у нас всего 182)))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

а мы 11,5кг. и  84 см))))

А вчера кстати спал 30 минут днём и всё,так это при том что болеет.

Не переживу если и наш единственный сон уйдёт(((((((((

0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ничего себе)))какой мальчишка высокий))))

а мнге говорилои что как раз в 1.5 года или около этого на 1 сон уходят тока) но все видимо по разному)

0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

1 сон днем или вообще?

1 раз днем Даня с 10 мес спал

0
09.09.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

абалдеть....

даже говорить не буду про свою дюймовку :))) Ну, она конечно дамочка, но все равно, мне кажется ей до такого веса и роста еще года два image

0
09.09.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Вот это Данончик подрос...Мой 82 и 10,5 кг...Моя мама говорит, что я в год спать днём перестала. Зато ночью с 9 вечера до 9 утра спала не просыпаясь.
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
ну просто отметиться)
10 кило и 77 смimage
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы по весу меньше,по рост намного больше)но мы и старше)

насчет сна - я в Данькином возрасте уже не спала днем,как мне сказала мама......хорошо,что ваня пока спит

0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир
2 недели назад весили 14 кг., рост 82 см.! Вот вы и перегналит нас уже)))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
будем надеяться, что исключение, без сна это жесть... а ночью то нормально спит?
0
09.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

ого, у меня сын до 6 лет спал днем))))) и ща иногда приляжет)))

гигант Данька!

0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
мы всего 11,5  и 85 см...
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
А мой и до десяти кило пока не дорос))))))
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет)
Мужыыыык))))))) крутой)))
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
большиееее!!!!!!!!!!!!Холосыееее!!!!!!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Богатырь!!!
0
09.09.2011
Отказ от горшка..караул О нас

Похожие записи