Войти
Мама мальчика (2 месяца) Химки

выбираю трость

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
а я вот думаю поехать на море и там напрокат взять. или вообще купить эрго рюкзачок
0
16.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
не,я хочу купить, чтоб там его на пляже можно было спать положить))) а с арендой тоже непонятно гдее ее в Черногории искать, поэтому лучше пусть будет, так и так в дальнейшем нужна будет))
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ну в принципе да. а сколько они стоят?
0
16.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
8500-9000 рэ
0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
нормально, я думала дороже
0
16.04.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7503

по-моему вообще задаром)).Вес небольшой,цена смешная и гориз.положение есть).Передние колёса плавающие.Для путешествий самое оно)

0
16.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
оооо! и правда даром)))) отлично! спасибки!!!))) мне после нашего вездехода, у нас Emmaljunga smart duo combi так и вообще пушинкой эта покажется))))
0
16.04.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
На здоровье!))Гуляйте и отдыхайте хорошо!
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Обе хороши! Но если в самолет - то главное, предполагаю, вес! Имидж - ничто, вес - все?! А лучше - если это совпадет!))
0
16.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
самое досадное,что легкие, по 5 кг, не имеют горизонтального положения спинки((( поэтому выбираю из этих, а они по весу примерно 7-8 кг...ну главное не 10-11)))
0
16.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кременчуг
0
16.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
даже не знаю, чико в принципе не рассматривала...у вас такая?
0
16.04.2011
выбор автокресла.... Ура!)))

Похожие записи