А нам понадобится вода (детская).
И возможно даже термос с теплой детской водой, чтоб смесь развести.
Как это все делается? Как проходить на борт с водой?
не знаю. не знаю... в том году в зоне таможнного контроля все бутылки в помойку выкидывали. и начатые, и не начатые... Даже тетка одна спорить начала - у нее 2-х литровую практически полную бутылку выкинули. В ДМД, Мы в Турцию летели. Воду потом можно в ДьютиФри купить. Вот с ней на борт пускают.
а вообще: смотрите, что я нашла
ну, тогда м.б. тут не все так строго..... хотя, как посмотреть))) все-таки и Симферополь заграница))))
м.б. в авикомпанию позвонить?) м.б. они что-то поветуют?)
у меня с собой рюкзак был, там и соки в коробочках, и даже банки стеклянные с едой, никто даже не открывал, не спрашивал. а можно готовую смесь в коробочках с собой взять.
уже купили билеты? расскажи, интересно же!)))
может быть, от авиакомпании зависит? и, всё же, Украина - не очень-то заграница)), хотя контроль проходили мучительно долго, очень много рейсов прибывало одновременно(.
пансионат по моей ссылке или другой?)
сегодня спросила у подруги из Севастополя, она тоже говорит, что очень хорошо в сентябре, и не грязно совсем!))))
мы завтра в симферополь вылетаем. собираюсь воду в поильнике брать.