3 года

Помогите, пожалуйста, определиться с именем)

У нас почти у всех знакомых Максимы, вот прям оооочень много. И Артёмов тьма. Захары попадаются. Виктор самое редкое из предложенных.
23.03.2021
Не знаю у меня брата назвали Артëм Алексеевич. И в полне себе. В принципе это Ваше дело как называть своего ребенка. Поэтому решать только Вам а не кому-то. К чему лежит так и назовите.
28.02.2021
Викторов я не встречала еще со времен школы - это теперь редкое имя.
28.02.2021
Остановитесь пока на этих именах, родиться и сами поймёте как назвать. У сына было выбрано 2 имя,и даже по 2 недели был и одним и другим, а назвали совершенно другим именем)))
28.02.2021
Редкое из этих имён только одно - Виктор. Захаров много, а Максимов очень и очень много. От Виктора потом будет приятное отчество у внуков. Максимовичи у меня вечно с Вероникой Максимовной и Авдотьей Никитичной ассоциируются, а от Захара вообше потом отчество какое-то архаичное и деревенское. Я люблю интеллигентные имена, поэтому я за Дмитриева Виктора Алексеевича)
28.02.2021
У Захара нет особого разнообразия ласковых уменьшительных, оно считай, несокращаемое в русском языке по крайней мере. Максим модное и частое. По поводу сочетаний имени-отчества это вкусовщина, Дмитриев Виктор двойная в не мешает фамилии и имени оставаться узнаваемыми и прочитываться без проблем
28.02.2021
Сочетание Максим Алексеич нравится, ничуть это кысканье на напрягает. Очень нравится имя Захар, потому что оно не столь распространенное. Обратите внимание на значение имени, какое ближе по именинам к дате рождения. А можно родить и глянуть на малыша. Моя дочь неделю жила безыменная. Мы с мужем не могли договориться и спорили до последнего. В итоге, я сдалась ему))
28.02.2021
Выпивали ли вы алкоголь во время беременности?  Бесит каждый приём таскать мочу в жк.