Всем привет!
В мае я сделала впервые заказ на али. Мои клиенты часто там делают покупки. Сама же я привыкла одеваться за границей, совмещая отдых с шоппингом. Но решила попробовать и сделать заказ. Заказывала четыре топа и одни джинсы. Для повседневной носки, прогулок с ребенком и с мужем.
Показываю фото продавца и свои для сравнения:

Качество у всех вещей хорошее, сшиты аккуратно, все подошло по размеру. Порадовали джинсы! Фасон именно то, что я хотела:)
Набросала с какими брюками я буду это носить. (юбки ношу редко). Вещи в сетах из моего гардероба.
Рубашка "Птички"

И сразу же несколько готовых фото. (фоткать было не кому, поэтому пока через зеркало).

Топ "Ромашки"

Кюлоты:) Их люблю!


Топ "зебра"


Эту футболку покупала больше для дома. Может быть на пару семейных мероприятий надену:)

В итоге покупкам я довольна и рада, что первое мое знакомство с али прошло очень хорошо:)
В следующем посте расскажу о поездке в Рим о своих покупках, новых для меня брендах и покажу свои новые комплекты;)
Ссылки: