Войти
Ёсико
46 лет Москва, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
75
записей
71
друг
92
подписчика
Музыкант, бисер, не оформлен)

Вот и вышила! Вышивалось не долго, чуть более двух недель. Не знаю как оформить, буду признательна за любой совет. Так же прислушаюсь к опытным вышивальщицам если покритикуете) Спасибо.

4
Такое можно носить? Если можно, то как?
Была куплена 10 лет назад, цвет перл, фото не передает.Провисела в шкафу почти 6 лет, я успела вырасти ( в ширину)
Что с ней делать? Может как коврик у камина?.....Девочки, всем Спасибо, оказалось все не так печально, буду носить, вот только аксы подберу и покажусь)
Ёсико
Москва
Мила Сухова
Игорь, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мои комплекты с вещами из алиэкспресс.

Всем привет!

В мае я сделала впервые заказ на али. Мои клиенты часто там делают покупки. Сама же я привыкла одеваться за границей, совмещая отдых с шоппингом. Но решила попробовать и сделать заказ. Заказывала четыре топа и одни джинсы. Для повседневной носки, прогулок с ребенком и с мужем.

Показываю фото продавца и свои для сравнения: