
Категории
первый скрининг)))
19 апреля иду на первый скрининг на сроке 12 недель)) очень жду, волнуюсь)) больше волнуюсь от неизвестности происходящего процесса)) первая, очень долгожданная беременность)) кто что расскажет)) делитесь эмоциями и впечатлениями))
Таисия
6 лет 7 месяцев