Пойду на очередное обследование - смотреть сетчатку каким-то прибором, который далеко не везде есть, в ЖК смотрят примитивно, могут не увидеть повреждения, всем естественно пох, спасение утопающих... дальше знаете. Не нравится это мне.
Ну значит все хорошо будет. Это же глазная клиника? Укрепление сетчатки тоже делают там, насколько помню после 20 недель.
0
03.09.2018
Ответить
Ну значит если есть угроза отслойки сетчатки, то как правило кесарево делают.
0
03.09.2018
Ответить
Мне давали направление в НИИ, там проверяли на куче аппаратов, и окулисты потом писали заключение, можно ли рожать☺️
0
03.09.2018
Ответить