Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Глаза

Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Сходите в частную клинику.

0
03.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Это в частной и будет.

0
03.09.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Ну значит все хорошо будет. Это же глазная клиника? Укрепление сетчатки тоже делают там, насколько помню после 20 недель.

0
03.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Делают, но мне поздно уже)

0
03.09.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Ну значит если есть угроза отслойки сетчатки, то как правило кесарево делают.

0
03.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне давали направление в НИИ, там проверяли на куче аппаратов, и окулисты потом писали заключение, можно ли рожать☺️

0
03.09.2018
Полные 35! Выдали сертификат...

Похожие записи