Пойду на очередное обследование - смотреть сетчатку каким-то прибором, который далеко не везде есть, в ЖК смотрят примитивно, могут не увидеть повреждения, всем естественно пох, спасение утопающих... дальше знаете. Не нравится это мне.
Мама четырех (от 6 лет до 24 года)
Ижевск
Сходите в частную клинику.
0
03.09.2018
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года)
Ижевск
Ну значит все хорошо будет. Это же глазная клиника? Укрепление сетчатки тоже делают там, насколько помню после 20 недель.
0
03.09.2018
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года)
Ижевск
Ну значит если есть угроза отслойки сетчатки, то как правило кесарево делают.
0
03.09.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Мне давали направление в НИИ, там проверяли на куче аппаратов, и окулисты потом писали заключение, можно ли рожать☺️
0
03.09.2018
Ответить