Войти
Lika
Яблочко Осеннее, 7 лет 8 месяцев Москва

Глаза

Сходите в частную клинику.

0
03.09.2018
Lika
Яблочко Осеннее, 7 лет 8 месяцев Москва

Это в частной и будет.

0
03.09.2018

Ну значит все хорошо будет. Это же глазная клиника? Укрепление сетчатки тоже делают там, насколько помню после 20 недель.

0
03.09.2018
Lika
Яблочко Осеннее, 7 лет 8 месяцев Москва

Делают, но мне поздно уже)

0
03.09.2018

Ну значит если есть угроза отслойки сетчатки, то как правило кесарево делают.

0
03.09.2018
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне давали направление в НИИ, там проверяли на куче аппаратов, и окулисты потом писали заключение, можно ли рожать☺️

0
03.09.2018
Полные 35! Выдали сертификат...

Похожие записи