Сынулька сидел на горшке, я его хотела поцеловать, а он резко как-то повернул голову и ударил меня по зубам, больновато, я даже вскрикнула, но мой мальчик встал с горшка, обнял меня, поцеловал и подул на мои губы )))))))))) Первый раз он меня пожалел. Малюська моя ))))))))