Возник такой вопрос у меня. Моя доча ( 5 недель) как правило за ночь просыпается покушать в среднем раза 3. С периодичностью примерно в 3 часа. Иногда поест сомсем чуть-чуть. В итоге просыпаюсь обе груди полные иногда даже больновто становит. Вопрос: как правильно: каждый раз новую грудь давать или кормить одной грудью всю ночь, чтобы она ее полностью опустошила.
И еще момент, она почему-то одну грудь берет правильно (хрестоматийно прям как на картинках в учебниках), а вторую наоборт - неправильно совсем: губы подворачивает, и невсегда ареол захыватывает, я конечно пытаюсь губы расправить, вынимаю аккуратно и снова пытаюсь приложить. Как научить ребенка правильно брать обе груди?
И еще момент, она почему-то одну грудь берет правильно (хрестоматийно прям как на картинках в учебниках), а вторую наоборт - неправильно совсем: губы подворачивает, и невсегда ареол захыватывает, я конечно пытаюсь губы расправить, вынимаю аккуратно и снова пытаюсь приложить. Как научить ребенка правильно брать обе груди?