Наши умелки:
Переворачиваемся со спины на живот. С живота на спину, гораздо реже, но, все же, умеем это делать.
Ооооочень любим играть на животе, на спине вообще не лежит, только на животике. Может пролежать минут по 20, играя с игрушками.
Хохочем во все горло, когда мама дует на живот или когда играем в «куку».
Еще иногда в нас вселяются бесики: визжим так, что потом остановиться не можем.
Поджимаем под себя ноги - пытаемся ползти.
Гулим во всю: поем песни из гласных букв, бубним, ммммычим.
Любим общество: чем больше людей, тем интереснее. Любим, когда с нами разговаривают.
Отвечаем улыбкой на улыбку.
Узнаем маму, папу и бабушку. Когда папа или бабушка приходят домой встречаем их с улыбкой и тянем руки )))
Сосем большой палец вместо соски. Еще обсасываем все игрушки. Вообще все пробуем на вкус, даже старшую двоюродную сестру.
Купание с кругом оставили в прошлом. Поскольку в круге мы сначала скачем, как кони, а потом водой захлебываемся и выходим из ванной и дикими криками. Теперь купаемся в заботливых папиных руках, что нравится гораздо больше, чем круг )))
Все так же тренируем пресс, очень уж хочется сесть!!! Поскорей бы уж… ))))
Фото для истории